Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Вопросы и ответы по результатам прошедшей рыбалки  (Прочитано 906582 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
мелковата конечно рыба вот и возмутился народ
Чего возмущаться, Гоша целенаправлено квочил и поднял таки пусть маленьких, но сомят.Вследующий раз поднимет и больших.

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Дэнис только не в обиду

И ты, Гош, не обижайся на мои слова, они сейчас адресованы всем НАМ. Пока МЫ участники форума костромских рыболовов и охотников будем позволять себе: забирать маленькую рыбу и присылать эти фото на форум, ловить в запрет(я в этом лично виновен), ловить живца в телевизоры, ходить с мешком на рыбалку и т.д. нарушать правила рыболовства, то НАША рыболовная культура останется на уровне колхоза и в глазах других рыболовных клубов, других городов с которыми МЫ встречаемся на соревнованиях МЫ также будем выглядеть колхозанами. Мне лично импонирует Владимирский рыболовный клуб, форум http://forum.fishing33.ru/index.php? Их рыболовная культура, соревновательная, их снасти и знания вообще с нашей не сравнимы, они выше на несколько ступеней. Я себе в пример ставлю таких рыболовов-спортсменов с Владимирского форума, как Саня "Снежный", Андрей Слюнков "Андрюха" и т.д. у них очень богатый свой рыболовный и соревновательный опыт. Стараюсь двигаться в развитии в их сторону(ежедневный гость на их форуме). Эти ребята участвуют в "pro Anglers League", а мы и свои,то городские сорева выиграть не можем, а это свидетельство Нашего низкого рыболовного и спортивного уровня. Ещё раз прошу никого не обижаться на критику, я критиковал и себя в том числе.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/


Оффлайн Buzi

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 914
  • -Вас поблагодарили: 1146
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • CARPE DEIM
Сдается мне что все дело в плетенке новой. хотя с ней уже 3 раза до этого выезжал
Помнится мне, что тоже не без отстрела  :(
Фидер – элегантность и точность.

Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
Денис , надо чаще встречаться на рыбалках и делиться опытом , тогда будем и у себя побеждать  ;)
ни хвоста,ни чешуи


Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Помнится мне, что тоже не без отстрела 
Серег там 99% сам виноват.
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
как Саня "Снежный", Андрей Слюнков "Андрюха" и т.д.
У них за плечами не один десяток соревнований.
А нас к сожалению такого опыта нет не к кого  :(
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

марек

  • Гость
Денис , надо чаще встречаться на рыбалках и делиться опытом , тогда будем и у себя побеждать  ;)
Надо у наших поплавочников учиться. Вон они как чётко все вместе пробили место+поэкспериментировали с приманкой и прикормкой.
Даже если собрать кучу мастеров - она так и будет кучей мастеров и каждый со своими секретами. Но как в поговорке "и на старуху бывает проруха" или как там. Лучше работать командой, если есть такая возможность. Почему когда едем в Ярик (просто два раза там был а больше на выезде небыл ниразу) - как-то делимся соображениями, наблюдениями... Короче хоть какая-то сплочённость. А как дома - так начинаются секреты, тайны, многозначительное молчание и т.д. :-! Не люблю это. Хотим дома выиграть - надо ехать и вместе пробивать акваторию. НО тут уже кому что важнее - самому выиграть или как-то поиграть за свою команду. Не обязательно при этом сдавать свои найденные конкретные точки КОЛЛЕГАМ-КОНКУРЕНТАМ. Но общие соображения по месту, рыбе, приманкам и т.д. сложатся в более яркую и чёткую картинку чем если всё делать самому втайне от других с мыслями "и всех победю". Так личные знания и мастерство не уменьшатся, а вот уровень команды вырастет стопудово.
И в этом случае опыт, который не пропьёшь но и на дороге не найдёшь, будет увеличиваться пропорционально количеству участников в команде.
И обязательно постсоревновательные разборы-разговоры.


Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
У них за плечами не один десяток соревнований.
У них офигенная тяга к знаниям и получению опыта, а ещё самобразование и желание расти.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Хотим дома выиграть - надо ехать и вместе пробивать акваторию.
Вот поэтому я уже не первый раз прошу сделать командное первенство, а не только личное. Это решит все проблемы.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
У них офигенная тяга к знаниям и получению опыта, а ещё самобразование и желание расти
кто мешает нам расти
ни хвоста,ни чешуи

Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
У меня то же большое желание расти в плане самообразования и я расту  :) в каждый выезд на рыбалку я эксперементирую с проводкой разными приманками , да же с теми которые уже ловят и так хорошо  O0
ни хвоста,ни чешуи

марек, alex242

марек

  • Гость
У меня то же большое желание расти в плане самообразования и я расту  :) в каждый выезд на рыбалку я эксперементирую с проводкой разными приманками , да же с теми которые уже ловят и так хорошо  O0
Лёха, чего-то я не нашёл тебя в списке участников соревнований... ;) Покажи всем класс, как в Ярике сделал, ато все говорят в Узаксе нормальных щук нет...

Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
Лёха, чего-то я не нашёл тебя в списке участников соревнований..
Лёх , по работе пока не понятно что будет
ни хвоста,ни чешуи

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Денис , надо чаще встречаться на рыбалках и делиться опытом
Не далее, как 3 дня назад я в Затоне 3х незнакомых рыбаков, встреченных там, учил, как эффективно и интересно ловить окуня. Рыбаки, все, как один ходили с вертушками и жаловались на редкие поклёвки - рыбка в час. Я при них поймал в течение 1-2часов несколько десятков окуня, комментируя, что и как и в какой момент делаю и на что ловлю. Думаю на 3 вертушечника в Костроме убавилось :D
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/


Оффлайн Antoha.Konstantinov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1516
  • -Вас поблагодарили: 487
  • Сообщений: 1443
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
У меня то же большое желание расти в плане самообразования и я расту  :) в каждый выезд на рыбалку я эксперементирую с проводкой разными приманками , да же с теми которые уже ловят и так хорошо  O0
Лёха, чего-то я не нашёл тебя в списке участников соревнований... ;) Покажи всем класс, как в Ярике сделал, ато все говорят в Узаксе нормальных щук нет...
Кстати да, поддержу Алексея (марек), Алексей (Абрамов) у тебя на данном водоеме будет на мой взгляд отличный успех по ловле щуки джерками, ПОЧЕМУ ТО мне так кажется :drill2:

марек, Aleksei Abramov

Оффлайн yurrran55

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1460
  • -Вас поблагодарили: 786
  • Сообщений: 622
  • Карма: 27
Думаю на 3 вертушечника в Костроме убавилось
  А в Волге окуня :D

Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
на данном водоеме будет на мой взгляд отличный успех по ловле щуки джерками
надо хоть побывать на данном водоёме и посмотреть что почём , никто не собирается в ближайшие дни на место проведения соревнований ?
ни хвоста,ни чешуи

Оффлайн RbIBA4OK

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1004
  • -Вас поблагодарили: 1580
  • Сообщений: 3780
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Да кстати ,по уезду прибрал мусор на том пятачке где ловил,чего и вам советую товарищи рыболовы.А то так через пару поколений клевать будет не густера,лещи и плотва,а винстон,сникерс и три корочки.Если всем по барабану,то давайте хоть мы нашу отдушину не дадим загадить.Уга товагищи :)


Оффлайн Antoha.Konstantinov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1516
  • -Вас поблагодарили: 487
  • Сообщений: 1443
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
на данном водоеме будет на мой взгляд отличный успех по ловле щуки джерками
надо хоть побывать на данном водоёме и посмотреть что почём , никто не собирается в ближайшие дни на место проведения соревнований ?

Если ты на своей машине и захватишь (свободен буду все вечера на этой неделе), то я с удовольствием составлю компанию, и покажу то что нашел на тренировках, и по глубине и по бровкам расскажу. Или же мы с соседом поедем на этой неделе раза 2 точно, отпишусь перед этим делом, и сообразим что к чему.

Оффлайн alex 777

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 711
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Цитировать
давайте хоть мы нашу отдушину не дадим загадить
- с недавнего времени вожу с собой мешки для мусора,практически всегда стараюсь прибрать мусор за "поросятами",никогда не понимал,люди как правило приезжают на машинах,что мешает кинуть  остатки мусор в пакет и выбросить на ближайшей помойке?-одним словом быдло >:D


Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
Антон , я пешеход  :)  вот если меня захватишь буду рад присоединиться  :spin:
ни хвоста,ни чешуи

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
отменный клев густеры
А на фотке сплошные подлещики :)


Оффлайн alex 777

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 711
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Цитировать
надо хоть побывать на данном водоёме и посмотреть что почём , никто не собирается в ближайшие дни на место проведения соревнований ?
-ээээ,оставьте хоть нам щуки!! :D

марек

Оффлайн Antoha.Konstantinov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1516
  • -Вас поблагодарили: 487
  • Сообщений: 1443
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Антон , я пешеход  :)  вот если меня захватишь буду рад присоединиться  :spin:
Я думаю без проблем, как поедем черкану, а лучше номер телефона в личку кинь, ездим примерно часам к 5-6 и до 9-10 ну там сообразим.

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
свободен буду все вечера на этой неделе)
я пешеход    вот если меня захватишь буду рад присоединиться
Поехали сегодня вечером, мне пока вечерами делать нечего(семья уехала), хоть пообщаемся и рыбу половим :)
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/