Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Вопросы и ответы по результатам прошедшей рыбалки  (Прочитано 905848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Спасатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2524
  • -Вас поблагодарили: 2488
  • Сообщений: 1811
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
У костромских спасателей техники такой нет, все суда на воздуш,подушке у инспекторов гимс а им эта техника нужна только на показухах  ско ко раз мы не могли подойти к промоинам что бы спустится под воду с трудом добиваешься что бы они приехали!

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Ну не понимаю я людей. На море есть места где по первому и последнему льду, шансы провалиться 100%. Есть места где вваливаются даже в лютый мороз в середине зимы. Большинство их знает и старается обходить стороной. Всё равно найдётся безбашенный рыбак, которому "море по колено". Сегодня в устье Мезы кувырнулась моторага. Потом 1,5 часа целая ватага выковыривала её из майны. Я пешком то там боюсь ходить, а они на транспорте. :-|


Оффлайн jekson.44rus

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 55
  • -Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • https://vk.com/jekson44rus
неужели так рыба дорогА ? нельзя подождать пока лёд окрепнет.
Ни один рыбак не выдаст своих заветных рыбных мест.

Оффлайн Аэросаня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3440
  • -Вас поблагодарили: 2828
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • К трудностям нужно относится как можно легче.
Не дай Бог кому попасть в такую ситуацию, но на всякий случай запишите мой номер: 89038951014.Плохо что море знаю ещё не сильно,но если буду находится на море если смогу помогу.Завтра буду на море часов с 10-11.Например от белкиной до прибреги езжу за 10-15мин не торопясь.Берегите себя,береженого Бог бережет.Незабывайте пешню,спасалки,веревки,костюмы поплавки.
Красное-на-Волге, рыболовный магазин Робинзон ,ул. Пушкина д.7,тел. 89038951014, Александр.https://ok.ru/profile/562396543730/album/stream


Оффлайн Алексей Смирнов

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1281
  • -Вас поблагодарили: 563
  • Сообщений: 232
  • Карма: 5
можно тебя спросить ловишь без поводков

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
На фото, леска и крючок. :)

Оффлайн Алексей Смирнов

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1281
  • -Вас поблагодарили: 563
  • Сообщений: 232
  • Карма: 5
тоже ловлю только на одну леску и крючок друг меня за это корит вот из за этого мол и происходят срезы  но по первому льду там же в сущево где мы были я поймал две приличные рыбины и не обрезала

Оффлайн peiot

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3579
  • -Вас поблагодарили: 3074
  • Сообщений: 2526
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Интересно , какой шанс у щуки погибнуть после среза ? ...   
приманки от производителя https://microkiller.net

Оффлайн Romka

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 153
  • -Вас поблагодарили: 244
  • Сообщений: 407
  • Карма: 10
и избавляется ли она от крючка/приманки?

Оффлайн Алексей Смирнов

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1281
  • -Вас поблагодарили: 563
  • Сообщений: 232
  • Карма: 5
Никогда не видел щуку с крючком в зубах или во рту или в животе думаю что крючок который остался в пасти выпадает
 :D

Оффлайн Dimon.4

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 80
  • -Вас поблагодарили: 150
  • Сообщений: 790
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
и избавляется ли она от крючка/приманки?
Сом сожрет , круговорот щуки в Сущево......

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Ловили постоянно с друзьями в ограниченном водоёме, я с поводками, они без. Постоянно вылавливал щук с их крючками через 2, 3 недели после обрезов, один раз вообще месяца через 1,5 поймал. Ничего, как видно ей не делается, если не глубоко в пасти тройник сидит, плавает с ним спокойно. да и всё. ещё и жрёт. Нервных окончаний в пасти вроде нет, тревожить уж так сильно её крючок не должен.

Оффлайн Аэросаня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3440
  • -Вас поблагодарили: 2828
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • К трудностям нужно относится как можно легче.
В животе переварится в легкую.Кости,чешуя переваривается ну крючек может подольше переварится.Поэтому лучше применять чёрные обычные крючки.
Красное-на-Волге, рыболовный магазин Робинзон ,ул. Пушкина д.7,тел. 89038951014, Александр.https://ok.ru/profile/562396543730/album/stream

Оффлайн Murzik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 186
  • -Вас поблагодарили: 204
  • Сообщений: 150
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Как говорится: В кркстьянском брюхе и долото сгниет. :laie:

Оффлайн alex242

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 943
  • -Вас поблагодарили: 1321
  • Сообщений: 1115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
, верёвка была
тоже себе сворганил за 10 мин.15 метров верёвки посередке палки привязал,и в санки бросил.
Смазочные материалы ENI, MOTUL в Костроме.Официальный продавец тел.89106603021. Профсоюзная 3а.Вход рядом с шинником.

Оффлайн Lexa1996

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 315
  • -Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 703
  • Карма: 9
сидела толпа, что ловили не знаю не ходил.
скорей всего судака или густеру искали .

Оффлайн Romka

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 153
  • -Вас поблагодарили: 244
  • Сообщений: 407
  • Карма: 10
Где такая Пичижка? Киньте кто-нибудь на карте отметку

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Где такая Пичижка?

Пичичная канава.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/


Оффлайн Romka

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 153
  • -Вас поблагодарили: 244
  • Сообщений: 407
  • Карма: 10
Так и понял. Спасибо

Оффлайн Barsian

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 252
  • -Вас поблагодарили: 208
  • Сообщений: 376
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
вижу зевак справа, человек 7-8-10
что сука за люди...!!!почти у каждого есть веревки на санках,лямки ящиков(которые даже отрезать не надо...просто развязать),ремни...!!!почему эти люди стояли в стороне и даже не пошли помогать...????!!!ведь можно было наверно спасти мужика...!!!
Немного не в тему но все же...недавно в москве загорелся зил бычок,он остановился рядом с припаркованным у обочины логаном,была очень большая вероятность того что логан тоже загориться,владельца рядом небыло,один парнишка разбил боковое стекло,снял с ручника,но руль был заперт и машину было не откатить,помочь передвинуть логана нашлось 3 человека и я...!!!вокруг было человек 30 зевак,20 из которых снимали все это на телефон,а 10 просто стояли...!!!они сволочи видели что нам не хватает силы чтоб его нормально передвинуть,но все стояли и смотрели...!!!куда блин катиться этот мир...!!!благо через пару минут из мимо проезжающей машины вышли ещё пара человек и мы благополучно оттащили логана от зила...!!!
Самого большого леща поймала жена рыбака Семена, когда забыла разбудить его на рыбалку...


Оффлайн alex242

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 943
  • -Вас поблагодарили: 1321
  • Сообщений: 1115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
лично когда мимо меня люди направляются в опасную зону,почти всегда предупрежу об опасном месте,коли он туда полез,значит не знал,что там самое опасное место на этом участке.
Смазочные материалы ENI, MOTUL в Костроме.Официальный продавец тел.89106603021. Профсоюзная 3а.Вход рядом с шинником.


Оффлайн игорек

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 9
  • -Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
Всем доброго времени суток. Подскажите есть ли смысл ехоть на рыбинское водохранилище?  Хочу сьездить в эту среду

Оффлайн Андрейчик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 800
  • -Вас поблагодарили: 141
  • Сообщений: 891
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Мужики,на будущее.надо было крикнуть еще.люди конечно разные.просто некоторые могут не понять издали что происходит или растеряться-не сообразить что делать.
Рыбалка - отдых.

Оффлайн Greedy-Guts-Man

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3581
  • -Вас поблагодарили: 5190
  • Сообщений: 3511
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Poseidon VIKING 340 L S +  Tohatsu M 9.8 B S
и избавляется ли она от крючка/приманки?
Никогда не видел щуку с крючком в зубах или во рту или в животе думаю что крючок который остался в пасти выпадает
 :D
Не так давно кто то вроде на форуме выкладывал видео. Щука с оторванным куканом, который врос уже, клюнула на предложенную приманку. Из своей практики: С Алексеем Мареком на Ветлуге поймана была щучка с тройником аж в глотке и ничего жива и даже жрать хотела.
Бани, сауны, инфракрасные кабины (внутренняя отделка липой, ольхой, канадским кедром, абашем) и многое другое (строительные и отделочные работы)

марек

Оффлайн yurrran55

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1460
  • -Вас поблагодарили: 786
  • Сообщений: 622
  • Карма: 27
Смотря где находиться крючек. Я поймал щуку в прошлом году, с двойником в желудке, который уже врос , (почему-то не переварился ;)), а из пасти торчал поводок. Судя по башке, раньше она была минимум пол кило, а стала грамм 150-200, только башка большая, а сама тощая.