Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Вопросы и ответы по результатам прошедшей рыбалки  (Прочитано 906109 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
А чего кроме вас и браков больше никого на водоёме не было?
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

Оффлайн Михась

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 804
  • -Вас поблагодарили: 264
  • Сообщений: 623
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
и туда и сюда!!! ночью судак шел от кило!!!люд!доволен!город галич с пит  спокойно!
И зачем столько рыбы? да еще таким способом пойманной....?  Видимо не кушать а просто ЖРАТЬ :-\ всем Галичем с окрестностями....
Из всех пожеланий хочу только самое малое: Море удачи, и дачу у моря"

Оффлайн Михась

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 804
  • -Вас поблагодарили: 264
  • Сообщений: 623
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
надо было лопату то в одно место им вогнать, эх жаль нас там небыло  O0
И пешню вдобавок в тоже место :D
Из всех пожеланий хочу только самое малое: Море удачи, и дачу у моря"


Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
PS Браки заеб... ставят и снимают сети белым днем никого не стесняясь "это наша территория" говорили они мне предлагая отдать мобильный, при этом в качестве аргумента предлагалась лопата, уравновесив данный аргумент пешней в моих руках, отдать телефон я отказался. Они предложили более не посещать данный "их" водоем, в целях сохранения моего имущества и здоровья. Сеть при мне снимать не решились, а тусили в окрестностях осмотрев все припаркованные машины и снимая другие сети, вернулись только когда я был уже машин.

как они зае...ли , эти уроды .........
ни хвоста,ни чешуи

Оффлайн создатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 862
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 2022
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • все на рыбалку
Браки заеб... ставят и снимают сети белым днем
зато вчера считали количество поставушек.были на снегоходе а сети они просто не заметили да и как свои то сети заметишь.проверяют и ставят их  только другие :)

Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
Доброго, сегодня решили разведать еще одно перспективное местечко напротив Борщина
запреточка так-то там...

Оффлайн las255

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3
  • -Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 215
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Цитировать
запреточка так-то там...
Запретка только с левого (исправил) берега, с правого вся Волга "твоя".
Браков на белом буране раньше постоянно видел в районе Козелино.

Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
Запретка только с левого (исправил) берега, с правого вся Волга "твоя".
вопросов нет... как лед?

Оффлайн Алексей Смирнов

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1281
  • -Вас поблагодарили: 563
  • Сообщений: 232
  • Карма: 5
Неужели на них управы нет если все знают что они там орудуют, нас вон с другом по весне за две удочки  оштрафовали, а тут белым днем черпают сетями   

Оффлайн Silva

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1198
  • -Вас поблагодарили: 488
  • Сообщений: 709
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Так что туда можно в любой день ехать, ни эти дак другие точно есть. А что они так камеры боятся? Обещали в следующий раз с одним термосом из снастей оставить, предлогали больше не приезжать к ним в гости.
Может соберемся, съездим в гости к хозяевам водоема? "Термос" возьму обязательно.   >:(
Если рыбалка мешает работе, ну ее нафиг эту работу


Оффлайн Аэросаня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3440
  • -Вас поблагодарили: 2828
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • К трудностям нужно относится как можно легче.
Сегодня у фанерника попробовали. В стороне закормились, сидели. Пара ершей. Потом подлещик начал клевать, активно. Около 3 кг за 2 часа. Вопрос в следюущем - в каждом червяк. все выкинули в итоге
данный вид поражения рыбы для человека не опасен,можно кушать,согласен не приятно.
Красное-на-Волге, рыболовный магазин Робинзон ,ул. Пушкина д.7,тел. 89038951014, Александр.https://ok.ru/profile/562396543730/album/stream

Оффлайн Murzik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 186
  • -Вас поблагодарили: 204
  • Сообщений: 150
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Ненавижу наглых браков, сам с такими сталкивался, только у меня аргмент более убедительный был :ohota: , но тех дибилов не исправить, думаю не раз еще встретимся


Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
в каждом червяк
странно, у меня все чистые, и в том году червивых не попадалось.

Оффлайн Greedy-Guts-Man

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3581
  • -Вас поблагодарили: 5190
  • Сообщений: 3511
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Poseidon VIKING 340 L S +  Tohatsu M 9.8 B S
Вот такие спецы наверно и на Андобе всю рыбу извели. Наколотить мешок любым способом, а дальше по..ер.
Бани, сауны, инфракрасные кабины (внутренняя отделка липой, ольхой, канадским кедром, абашем) и многое другое (строительные и отделочные работы)


Оффлайн Аэросаня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3440
  • -Вас поблагодарили: 2828
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • К трудностям нужно относится как можно легче.
Они живут не плохо и свою красивую жизнь просто так не отдадут.для нас с вами рыбалка,хобби удовольствие для них  это работа способ прожить,плохо то что их работа сильно мешает нашему удовольствию.Я думаю там не малые денежки стоят,данный буран и я наблюдал на море,посреди майн и полыней я даже подумал ,что это мираж.
Красное-на-Волге, рыболовный магазин Робинзон ,ул. Пушкина д.7,тел. 89038951014, Александр.https://ok.ru/profile/562396543730/album/stream

Оффлайн las255

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3
  • -Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 215
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Цитировать
как лед?
Странный вопрос. Так-то, если бы не последняя баржа, через Волгу можно переходить было в конце ноября.
Сейчас, пожалуй, это единственное "плохое" место на Волге (не везде правда).
Неделю назад, в районе Лунево, мужик на динго рассекал.
А вот этих браков, на мотосредствах, на неделе я никогда не наблюдал в районе Борщино (церковь).

Оффлайн создатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 862
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 2022
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • все на рыбалку
Второй раз в районе боршино и каждый раз одна и также картина, браки днём снимают и ставят сети. Как в протоках так и на самой Волге, по моей информацию южный весь ими окутан. Судя по их гонору данный участок акватории чётко ими поделен и окучивается по полной. Было двое один на моторахе другой на белом буране( подъезжал к стоянке машин - видимо пытался мою определить и запомнить),  в прошлый раз было двое на мотоцикле с коляской орудовали выше по течению. Так что туда можно в любой день ехать, ни эти дак другие точно есть. А что они так камеры боятся? Обещали в следующий раз с одним термосом из снастей оставить, предлогали больше не приезжать к ним в гости.
поиди и напиши заявление по данному факту в полиции.а так почитали и забыли. :)


Оффлайн GuR44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1378
  • -Вас поблагодарили: 718
  • Сообщений: 1644
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Доброго, сегодня решили разведать еще одно перспективное местечко напротив Борщина
запреточка так-то там...
Я знаю Илюх, но запреточка далеко не там , 500 метров  от впадения южного в Волгу.

Оффлайн Аэросаня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3440
  • -Вас поблагодарили: 2828
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • К трудностям нужно относится как можно легче.
А то так и придется на рыбалку за "их"рыбкой ходить на центральный рынок.
Красное-на-Волге, рыболовный магазин Робинзон ,ул. Пушкина д.7,тел. 89038951014, Александр.https://ok.ru/profile/562396543730/album/stream

Оффлайн GuR44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1378
  • -Вас поблагодарили: 718
  • Сообщений: 1644
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Так что туда можно в любой день ехать, ни эти дак другие точно есть. А что они так камеры боятся? Обещали в следующий раз с одним термосом из снастей оставить, предлогали больше не приезжать к ним в гости.
Может соберемся, съездим в гости к хозяевам водоема? "Термос" возьму обязательно.   >:(
Места где сети стоят покажу без проблем, они их заботливо веточками обозначают :)

Оффлайн Greedy-Guts-Man

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3581
  • -Вас поблагодарили: 5190
  • Сообщений: 3511
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Poseidon VIKING 340 L S +  Tohatsu M 9.8 B S
Прошлый год видали пару раз буран под саметским берегом, может они и были.
Бани, сауны, инфракрасные кабины (внутренняя отделка липой, ольхой, канадским кедром, абашем) и многое другое (строительные и отделочные работы)

Оффлайн GuR44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1378
  • -Вас поблагодарили: 718
  • Сообщений: 1644
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Второй раз в районе боршино и каждый раз одна и также картина, браки днём снимают и ставят сети. Как в протоках так и на самой Волге, по моей информацию южный весь ими окутан. Судя по их гонору данный участок акватории чётко ими поделен и окучивается по полной. Было двое один на моторахе другой на белом буране( подъезжал к стоянке машин - видимо пытался мою определить и запомнить),  в прошлый раз было двое на мотоцикле с коляской орудовали выше по течению. Так что туда можно в любой день ехать, ни эти дак другие точно есть. А что они так камеры боятся? Обещали в следующий раз с одним термосом из снастей оставить, предлогали больше не приезжать к ним в гости.
поиди и напиши заявление по данному факту в полиции.а так почитали и забыли. :)
А писать куда по месту выявления правонарушения? И что от моего заявления толку? Вот если бы на данной территории месяц два рыбнадзор подежурил, то да и бракам досталось бы и тем кто в запрете ловит.

Оффлайн Аэросаня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3440
  • -Вас поблагодарили: 2828
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • К трудностям нужно относится как можно легче.
Я думаю вопрос с рыбпозором давно у них решен.
Красное-на-Волге, рыболовный магазин Робинзон ,ул. Пушкина д.7,тел. 89038951014, Александр.https://ok.ru/profile/562396543730/album/stream


Оффлайн Murzik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 186
  • -Вас поблагодарили: 204
  • Сообщений: 150
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Скорее всего ничего никому не будет. Звонил я егерям, когда сеточники меня достали, те говорят, что ничего не могут сделать, надо чтоб областная инспекцыя была, которой до наших мест дела нет (не на волге дело было, извиняюсь что не в тему, просто накипело), а в областной все рейды расписаны, и все браки знают, когда и где они появятся

Оффлайн Silva

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1198
  • -Вас поблагодарили: 488
  • Сообщений: 709
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Я думаю вопрос с рыбпозором давно у них решен.
Рыбнадзор не последняя инстанция, если огласке придать - мало не покажется, вот возьмем с собой одного инспектора, камеру, в Саметь, на лед и пусть на камеру нам расскажет что там все решено.
Если рыбалка мешает работе, ну ее нафиг эту работу