Рыбалка 44. Костромской клуб рыболовов
О клубе
Новости
Отчеты
Статьи
Буква закона
Фотогалерея
Магазины
Форум
Контакты
Подписка
Искать
 
Список участников

1

Лобанов Евгений Сергеевич

1979

Воробьев Андрей Дмитриевич

1970

Осокин Александр Львович

1970

2

Гарбуз Денис Владимирович

1985

Гарбуз Сергей Владимирович

1978

Гарбуз Владимир Михайлович

1955

3

Кодочигов Илья Николаевич

1985

Завьялов Михаил Борисович

1984

Ваходский Илья Петрович

1988

4

Антипов Максим Львович

1977

Соловьев Евгений Алексевич

1981

Камьянов Сергей Сергеевич

1977

5

Цветков Сергей Викторович

1971

Васильев Сергей Николаевич

1971

Гунин Валерий Владимерович

 

6

Осетров Сергей Александрович

1984

Кондаков Сергей Вениаминович

1984

Смирнов Владимир Владимирович

1983

7

Шилов Александр Сергеевич

1983

Козлов Артем Александрович

1981

Крылов Евгений Владимирович

1985

8

Кирилов Андрей Михайлович

1983

Леонович Павел Дмитриевич

1979

Каленов Владимир Валерьевич

1969

9

Титюкин Максим Леонидович

1987

Салакатов Виталий Александрович

1981

Бушин Виталий Станиславович

1987

10

Поршнев Иван Владимирович

1972

Токарев Денис Владимирович

1979

Лапшов Алексей Александрович

1981

11

Веретинский Дмитрий Альбертович

1984

Голубев Сергей Олегович

1984

Сергеев Илья Андреевич

1979

12

Румянцев Александр Юрьевич

1979

Еслисеев Дмитрий Юрьевич

1983

Кузьмин Евгений Александрович

1982

13

Свечников Сергей Вячеславович

1978

Аникеев Михаил Александрович

1979

Денисов Александр Юрьевич

1983

14

Милкин Сергей Борисович

1959

Зубов Сергей Павлович

1964

Додура Юрий Викторович

1959

15

Пчелкин Александр Павлович

1963

Грачев Виктор Алексеевич

1952

Журавлев Сергей Евгеньевич

1967

16

Зотов Иван Николаевич

1960

Беляев Артем Александрович

1989

Каленов Сергей  Владимирович

1983

17

Иванов Дмитрий Евгеньевич

1979

Иванов Сергей Евгеньевич

1984

Павлов Артем Михайлович

1990

18

Иванов Павел Рудольфович

1981

Орлов Николай Львович

1963

Семенов Алексей Александрович

1974

19

Косавтов Роман Борисович

1977

Зверев Сергей Валерьевич

1969

Зверева Ольга Николаевна

1970

20

Ковба Виктор Иванович

1960

Сергаков Александр Григорьевич

1970

Вологдин Михаил Евгеньевич

1971

21

Филатьев Дмитрий Вячеславович

1973

Степанов Александр Владимирович

1973

Бузаронов Владимир Владимирович

1976

22

Михаленя Максим Александрович

1982

Ефремов Михаил Геннадьевич

1979

Ефремов Павел Геннадьевич

1981

23

Потемкин Алексей

1972

Горевалов Андрей

1963

Михаленя Михаил Александрович

1983

24

Фадеев Артём Михайлович

1985

Лисин Сегей Николаевич

1985

Кипятков Владимир Юрьевич

1979

25

Люгаев Андрей Владимирович

1976

Беликов Александр Викторович

1975

Гончарук Валерий Викторович

1960

26

Чесноков Вячеслав Владимирович

1978

Краев Юрий Сергеевич

1987

Козлов Дмитрий Алексеевич

1988

27

Тихомиров Алексей Валерьевич

1971

Куликов Юрий Вадимович

1978

Мочалов Александр Витальевич

1983

28

Озябкин Павел Николаевич

1983

Ржаницин Иван Николаевич

1974

Шахунов Сергей Витальевич

1965

29

Клинов Евгений Викторович

1978

Смирнов Александр Юьевич

1960

Заботин Евгений Николаевич

1970

30

Антипов Максим Львович

1977

Соловьев Евгений Алексевич

1981

Камьянов Сергей Сергеевич

1977

31

Багров Серей Вячеславович

1980

Андреев Александр Владимирович

1980

Кузьмичев Иван Махайлович

1982

32

Симонов Павел Иполитович

1969

Симонова Марина Ивановна

1970

Рыбин Валерий Станиславович

1972

33

Захаров Я.В

1973

АгарковА.Н.

1965

Савельев Е.В

1977

34

Смирнов Андрей Анатольевич

1970

Смирнов Владимир Анатольевич

1976

Аккуратов Андрей Сергеевич

1967

35

Хохрин Сергей Михайлович

1961

Шагун Владимир Михайлович

1968

Березин Андрей Александрович

1973

36

Власенко Алексей Григорьевич

1981

Власенко Григорий  Петрович

1958

Федоров Алексей Викторович

1961

37

Турьев Александр Иванович

1962

Турьев Дмитрий Андреевич

1982

Воробьев Геннадий Сергеевич

1985

38

Яковлев Алексей Александрович

1987

Зеенов Михаил Николаевич

1985

Турьев Александр Александрович

1988

38

Клюкин Алексей Николаевич

1971

Антипин Георгий Георгиевич

1956

Юрин Александр Николаевич

1950

39

Ефимов Александр Алексеевич

 

Сорокин Аркадий Сергеевич

 

Горячев Александр Николаевич

 

40

Мутовкин Максим  А.

1992

Корепин Александр

1995

Простов Сергей Михайлович

1970

41

Шадрин Иван Геннадьевич

1982

Дьяконов Николай Александрович

1982

Шахматов Александр Владимирович

1978

42

Меленько Николай Юлянович

1967

Хавролев Андрей Вадимович

1982

Мохов Алексей Викторович

1987

43

Мардарьев Андрей Валерьевич

1970

Куницын Алексей Анатольевич

1968

Тышкевич Евгений Евгеньевич

1979

44

Ратников Алексей Эдуардович

1967

Федосеев Александр Евгеньевич

1983

Морозов Александр Николаевич

1971

45

Смирнов Юрий Е

1993

Зволинский Роман Юрьевич

1973

 

 

46

Мардарьев Андрей Валерьевич

1970

Куницын Алексей Анатольевич

1968

Кременский Дмитрий Николаевич

1985

47

Белов Алексей Александрович

1987

Осипов Сергей Александрович

1987

Белов Александр Вадимович

1956

48

Осетров Александр Павлович

1956

Куликов  Андрей Валентинович

1967

Задоров Иван Александрович

1987

49

Кудрин Андрей Павлович

1981

Дмитриев Александр Сергеевич

1977

Смирнов Андрей Владимирович

1982

50

Карасев Антон Эдуардович

 

Малышев Владимир Михайлович

 

???

 

 

 

 

Назад
2009-2017 © Онлайн клуб любителей рыбалки "Рыбалка 44"
Все права защищены. Вся рыба тоже защищена. Нет сетям и электроудочкам!
Разработка сайта - АйТи Решения

Ссылки, новости костромы , шторки на машину Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS