Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: р. Волга  (Прочитано 2659558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дилетант44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1649
  • -Вас поблагодарили: 2267
  • Сообщений: 1234
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Болтуна видать по слову, а дилетанта по фото улова)
р. Волга
« Ответ #6400 : 20 Август 2016, 12:46:39 »
Сегодня получилось сходить с утречка... Пришел в пятом часу, вслед за мной еще три рыбака пришли...
Первый и второй посидели часа два и ушли, ни у кого даже не клюнуло (прикормка-вареная перловка)
Третий посидел подольше, поймал одного подлещика (прикормка-перловка с пшеном, правда пахло кислым на всю округу)
Я тоже первые два часа сидел скучал, ни одной поклевки. Леска была 0.28 с двумя крючками - на одном белые опарыши, на другом червяк.
Решил сменить оснастку - поставил поводок 0,14 и к белому опарышу добавил еще и красный...
И, о чудо, заклевало!
Прикормка была самодельная плюс покупная Клёво (Дунаева не было в магазине), также добавил грамм 50 Аромы от Дунаев и грамм 50 Мелассы с анисом.
ila_rendered
Фотография получилась не очень, так как фоткал в дождь.
ДИЛЕТАНТ ДОБАВИТ АТТРАКТАНТ!


Оффлайн bvb09rf

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 572
  • -Вас поблагодарили: 189
  • Сообщений: 157
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6401 : 21 Август 2016, 17:53:38 »
Всем привет , суббота напротив Густомесова спиннинг с 6 утра( в этом плане я нуб еще) похлестал я воблером, друг вертушкой  - в заливе на вертушку взяли одного окуня(грамм 150). Всплесков не было все тихо .  НА выходе из залива в сторону волгореченска метров 200 увидели всплески постоянные (точно не окунь) Покидал все что можно и кастмастер и гирлянду, вертушки,колебло - ноль внимания. Встали на леща в 8 утра на 9 метров. Сразу же сход хорошего у лодки кила на 1,5а ( не до конца подсак разложили). После этого час без поклевки - решаем переезжать поклевка... Остаемся ... сидим скучаем и опять... И так набегами раз в полчаса на все удочки, но 500-800 грамм. Итого около 8 кг. Едем к месту сбора и тут товарищ мне орет " Проехали дохлую рыбу большую", " давай вернемся посмотрим, что за рыба" Я разворачиваюсь смотрю в сторону куда друг показал , а там всплеск. Думаю как так?она же дохлая. Подьезжаем и  видим щуку длинной точно больше метра, спокойно плывущую на поверхности хвостом к нам. Друг черпает подсаком , но она испугавшись глазом на ж.пе ныряет вглубь. Дальнейшие ее поиски на этом месте не увенчались успехом. Хотелось бы спросить у бывалых , что это за странное поведение? Может больна чем или что это было? Проехали мимо на моторе в 2 метрах и она не испугалась? Это же ненормальное состояние для хищника!


Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6402 : 23 Август 2016, 09:54:55 »
Соблазнил меня Андрей с утра порыбачить на набережной. «Поехали на Волгу» говорили они, «там наловим много рыбы» говорили они.  :) Как бы не так. Волга опять капризничала. В 4 утра расселись в зоне А – я в А3, Андрей в роковом для него А4. Попозже приехал Женя Поправкин, он разместился в А2. Это были сектора, где отсутствовала трава. Корм – Фиш-Бейт плотва премиум спорт черная и лещ премиум спорт, чуть-чуть плотвиной аромы. При промере глубины меня ожидал сюрприз – на 11 м. штык 4-м китом дна не нашел. Пришлось все переделывать под 5-й кит. Раскладывал две оснастки – 2,5 гр. и 1,4 гр., поводки 20 см. 0,08 с 18 крюком. Ловить начал в 5-25, стартовый закорм – 8 больших с руки и 6 маленьких с чашки. Андрей стартовал пораньше и сильно скучал, изредка вытаскивая окуньков. Глубина у него заметно отличалась в меньшую сторону, впрочем, как и у Жени. У меня первая рыба также окунь, играю глубиной – в положении «крючок чиркает по дну» начинаются поклевки плотвы. Затем подлещевый сход на точке – весь поводок в соплях, небольшое затишье, потом опять плотва вперемешку с густерой. Клюет неактивно, каждую рыбку приходится вымучивать, анимируя наживку. Клевало исключительно на двух мотылей – один мотыль, опарик с мотылем в полном игноре. А Андрей скучает. Часа через полтора  он собрал мах и разложил фидер. Женя почти с ходу стал полавливать плотву вперемешку с подлещом,  я двух сопливых принял через подсак. Последние полчаса у меня полная тишина, несмотря на все танцы с бубнами. В итоге за два часа ровно килограмм. Андрей на фидер при мне уговорил трех подлецов. Вот такая трудовая рыбалка получилась.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
р. Волга
« Ответ #6403 : 23 Август 2016, 11:46:38 »
Соблазнил меня Андрей с утра порыбачить на набережной. «Поехали на Волгу» говорили они, «там наловим много рыбы» говорили они.
Ну что сказать хотел ка лучше, а получилось как всегда :). Зато Дим ты единственный спортсмен (легок на подъем! ;)) в Костроме, который не будет задавать много много дополнительных вопросов перед выездом. - Поедешь? - Поехали!  O0
Я кормил так же фишбейтом лещ премиум спорт с морозилки и похоже слегка переувлажнил.
 
Андрей стартовал пораньше и сильно скучал, изредка вытаскивая окуньков.
Ловля на мах в этом секторе вообще не получается глубина около 1,8м.
А Андрей скучает. Часа через полтора  он собрал мах и разложил фидер.
Надо было сразу с фидера начинать, рыба хорошо клюет (на бутер мотыль-опарик) на дальней дистанции без провалов главное закинуть в нужную точку, что не всегда получается.
Андрей на фидер при мне уговорил трех подлецов.
Вот кстати они 300гр. ila_rendered В следующий раз туда только с фидером :) А Дима пускай матч берет ;)
Два дня на рыбалке - это уже счастье!


Оффлайн Evgen_86

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1005
  • -Вас поблагодарили: 576
  • Сообщений: 262
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6404 : 23 Август 2016, 16:26:37 »
Всем привет, решил сегодня составить компанию Андрею и Диме на набережной. Изначально планировал на Костромку, но надо было вернуться до обеда, а так как я пешим ходом и привязан к расписанию автобуса, сегодня побывать там не судьба. На место пришел в 5-30, Андрей уже начал ловить, а Дмитрий только закармливался. Со слов Андрея, рыб бастует. Все же решаю в другое место не уходить, а пробовать обмануть и поймать таки эту рыбу)).
Женя почти с ходу стал полавливать плотву вперемешку с подлещом

Закормился в начале 7-го, и действительно сразу стали поклевки, особых усилий не прикладывал, чтобы умеренно ловить разнокалиберную рыбу. Ближе к 8-ми Дима стал собираться домой, и когда он ушел, клев вырубился на пол часа, хотя казалось должно было быть наоборот, в отсутствии конкуренции)). Далее стал, чаще что-то эксперементировать, вплоть до увеличения поводка до 40см. Каждый раз когда делал что-то новое приносил ожидаемый результат. Вообщем рыбалка получилась трудовая, не как весной)). За 4 с половиной часа удалось наковырять 2.2 кг.
Ловил на мах 9-ку. Глубина ловли 2.5-3м. , оснастка 4гр., прикормка самодельная на основе Дунаев плотва.
ila_rendered
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе


Оффлайн Подуст

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2300
  • -Вас поблагодарили: 1609
  • Сообщений: 2453
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • 8 905 151 03 79
р. Волга
« Ответ #6405 : 23 Август 2016, 17:38:48 »
Был с утра на Волге по хишнику! Как в ванной! Погода порадовала, обьехал Козелинские ,полная тишина! Ни большой джиг, ни микро ничего не дали ,пробовал дорожить по меляку у травы ,пробовал ратлин сплавом, нифига! Всуем удачи!
Делай добро и бросай  его в воду.


Оффлайн beasti

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 901
  • -Вас поблагодарили: 1334
  • Сообщений: 833
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6406 : 24 Август 2016, 12:16:13 »
Сегодня с утра посидел на Волге напротив Красного с фидером. Давненько такого сосалова не было у меня, ловил хевиком 3.9м прикормка дунаев лещ, наживка опарыш. От нуля смог уйти когда после различных манипуляций поставил метровый поводок 0.08 с крючком №18 и одним опарышем. Улов 1 подлещик 800гр и полные штаны адреналина от вываживания , амортизатор здорово выручил. Больше никто не клюнул  F) ну хоть не с пустом :)
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.


Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6063
  • -Вас поблагодарили: 1987
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6407 : 24 Август 2016, 14:39:27 »
Сегодня собрался к Старой Пристани.Прибыл к 7 часам.Жжжуть..все зеленое!!!Какой то мусор плавает.Первое впечатление-хана.((Однако нет.Начал к 7:30.Прикормка реанимированный из морозильника СуперСекретный "замес для чемпионизма".Дунаев фидер река+наше всё (пшено).Дистанцию выбрал 50м.Закормил пятеркой кормушек.Насадка опарыш белый.Мотыля нет,за неимением гербовой-пишем на картоне.))Сразу бодрый дерг.Но не засек.И так раза три кряду.Подсадил второго опарика.И засек мелкую густерку-см эдак 6!Потом пошло как по учебнику.Следующая была уже побольше.Третьей села сорожка,настроение приподнятое.Клюет же!Поймал ещё пару плотвиц и окунька,затихло все минут на 20.И тут со следующей поклевкой стало ясно почему.Клюнул подлещик-некрупный.За ним уже побольше. Третий сел уже грамм на 350.Все.Ликуй душа,рыба подошла!Не тут то было.Резко обрезало.И с час тишина.Где-то к 9:30 из за Волги натащило облаков,стало пасмурно,ветерок.Прикормка зараза стала подкисать!((Решил применить правило куры-гриль,мясо тухнет?больше специй!Сдобрил все это дело аромой,фиш бейт фидер.Достал медовый спрей.Пшикнул на кормушку,на опарышей.Заброс-сразу поклевка.Подлещ в подсаке.Решил на следующим не брызгать.Не клюет..И тут я начал от широты душевной поливать медовым спреем и насадку и прикормку.Клев возобновился.К 11.30 корм уже стал нехило так портиться.Решил закончить.Итого 2.800.Неплохо.Если бы не казус с кормом,можно было бы ещё посидеть.
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))

Оффлайн создатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 862
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 2022
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • все на рыбалку
р. Волга
« Ответ #6408 : 24 Август 2016, 20:39:23 »
Был с утра на Волге по хишнику! Как в ванной!
тоже вчера отметился поимал 14 жерехов и 4 кг хорошего окуня

Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
р. Волга
« Ответ #6409 : 25 Август 2016, 05:49:50 »
Юру , вижу на рыбалке почти каждый день , ловит он и жереха и налима . Бывает малость при увеличить  :D а так всё по честному.
Сам на прошлой неделе за рыбалку поймал больше двадцати жерехов , перестал писать отчеты из-за многих умников .
Вот две рыбы с той рыбалки

Всем удачи .
ни хвоста,ни чешуи

Оффлайн А_Алмаз_2013

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 490
  • -Вас поблагодарили: 228
  • Сообщений: 540
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6410 : 26 Август 2016, 21:49:38 »
Мужики,а насколько крупные жерехи вообще попадались в Волге у вас?
Осень 2011 года. Стрельниково. Троллинг. Попался жерех 5,5 кг. Есть фото с той рыбалки. Пока вытаскивал сломал подсак, тройником воблера пробил лодку ПВХ. Снасть: все китайское - спин, катуха, здоровый воблер миноу сине-зеленого цвета. Там же попадались жерехи на воблеры кренки желто-красного цвета на 3,6 кг и меньше. Это была самая большая рыбина в моей практике.

Оффлайн Berdnikoff

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1809
  • -Вас поблагодарили: 878
  • Сообщений: 1673
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • 89101926968
р. Волга
« Ответ #6411 : 27 Август 2016, 09:31:32 »
Сегодня. Утро.Берег. Волга. Много окуня. Котловой и одиночный. Весь мелкий. Бонусов нет. Все отпущены.
Всем удачи. Ловите рыбу.
Ничего никому не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.


Оффлайн Николай_Н

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6412 : 27 Август 2016, 14:24:02 »
крупные жерехи вообще попадались
видел 5 кг
И на какой максимальной глубине они могут быть,если со дна?
сам ответил
6,3 кг 21.08.2015 Волга в районе тихого уголка. Дорожили.  :mesto_1:

Оффлайн Диманюга

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 146
  • -Вас поблагодарили: 115
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • укрупняемся)
р. Волга
« Ответ #6413 : 27 Август 2016, 21:36:54 »
очень запоздалый отчет, но он специфичен рыбалкой с лодки с борта без течения. 14 августа. Прошлые воскресенья радовали течением, а в этот раз приехав понял , что по течению полный  ноль. Народ уезжал даже на выставляясь. Но, я решил испробовать все варианты, а если не пойдет то часов  в 7 расчехлить спиннинги.  ситуацию спас северо-западный ветер, выставился дальним якорем выше ближнего. поводки поставил короткие и по паре крючков . Кормухи размял до предела, даже подкармливал просто шарами ))) и клев неожиданно пошел. Каждую рыбку доставал из под лодки, часто нарезая круги рыбка путала удочки, все причем !. сходов тоже больше обычного. Рыбалка вышла трудовая )) отпустив все  до 400 г. привез  6 кг домой и бонус на 1.4  на фото . До спиннинга дело не дошло в этот раз, ну и правильно, он по плану с сентября. Всем добра ! и клева !

Вывод, отсутствие течения не повод отказаться от бортовой ловли леших ))
Болен рыбалкой, не лечусь и не собираюсь

Оффлайн Антон

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 241
  • -Вас поблагодарили: 229
  • Сообщений: 154
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Н499ТВ.Прогресс4 Nissan Marine 30
р. Волга
« Ответ #6414 : 27 Август 2016, 22:56:17 »
Съездили на вечер,нашли окуня по эхолоту,потом образовался котел.немного половили
Пошив костюмов-поплавков. Не дорого! Реально спасет жизнь в случае ЧС! 89159001499


Оффлайн iluca44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1226
  • -Вас поблагодарили: 273
  • Сообщений: 231
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6415 : 28 Август 2016, 14:38:09 »
В субботу с товаришем ловили на фидер с 5 до 10. Клевало неважно, ловили на опарыша, прикормка каша + Дунаев лещ. Наловил немного и некрупной, но место перспективное, надо работать над ошибками.ila_rendered
Вот улов товарища, количество рыбок невеливо, зато качество их радует )))


Оффлайн arlekin

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #6416 : 29 Август 2016, 09:49:41 »
Вчера были на Васильке ловили на спиннинг с берега.  Рыба гуляла, выпрыгивала из воды в метре от меня. Ловил на блесну тишина ни одной поклёвки. Вода там очистилась нет зелени и была на удивление тёплой.     

Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
р. Волга
« Ответ #6417 : 29 Август 2016, 12:42:02 »
Всем доброго дня! Сегодня перед работой посетил набережную зона А любимый 4 сектор. В зоне Б кстати как позже оказалось локализовалась основная масса фидеристов, а я сидел один ни одного конкурента, а так хотелось с кем нибудь зарубиться, но увы с кем интересно посидеть отказались от выезда. Течения как всегда не было. Промерился, 60 оборотов, кормуха 30гр. Закорм 3 кормухи. Оснастка с противозакручивателем. Прикормка кстати с морозилки супермикс (от Васи и Алексея Старого - спасибо вам парни!) с прошедшего междусобойчика уж что они там намутили одному богу известно, но ясно точно, что Вася использовал Дунаев плотву и сильную шоколадную арому от аллвеги, помнится такой же устойчивый сладкий аромат исходил из ведер Ю.Радугина и Ю.Сохатого на прошедших соревнованиях по поплавку. У Алексея ясен пень фишбейт. Итак начал с 20см поводка, наживка опарик-мотыль. Клюет, подсечка, мимо. Итак раза три. Удлиняю поводок до 50см. Поклевка, подсечка, мимо, история повторяется. Вспомнил что в рюкзаке лежит волшебная резина катуха гамма из швейной фурнитуры смастырил так называемый фидергам. Полклевка, подсечка, ооо...есть чувствую рывки рыбы и тяну не спеша к берегу - первый подлещ. Так и парковал больше не было пустых поклевок и сходов. Самый интенсивный клев был с 06:00-07:30. Ближе к 08:00 как обрезало. Поймал 2430гр было 4 подлеща от 300-400гр остальное мелочь. Всем НХНЧ, увидимся на водоемах и во всемирной паутине!!!
Два дня на рыбалке - это уже счастье!


Оффлайн MasterSporta

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6
  • -Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6418 : 29 Август 2016, 15:02:54 »
В пятницу 26.08.2016 у садов успели наловить пока ветер не поднялся. Пошел крупный лещ. На фото самые большие из нашего улова на 1950 гр и 1700 гр. По сравнению с прошлым годом, когда, судя по слухам, тяжелыми металлами потравили рыбу, в этом году рыбалка на Волге на леща хороша.


Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6063
  • -Вас поблагодарили: 1987
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6419 : 29 Август 2016, 17:40:42 »
Всем привет.Сегодня, проснулся с позаранок и решил доехать до Старой пристани.С утра была уже прямо осень!благодать.Дошёл до места,в зоне А ловит один рыболов-постоял за спиной,покурил.Как оказывается это был andrey28.Так как не люблю когда отвлекают,поэтому отвлекать не стал.Теперь жалею.)))Ушёл в Б.Там уже сидело два рыбака тоже.Пристроился поодаль.Замещал вечный и неубиваемый Дунаев с пшенкой.Ловить начал в семь часов.Сразу отозвалась мелкая густерка.Клевала на одного опарыша.Посадил трёх,крайних обсасывает,но не засекается.Сделал бутерброд с червем,плюнул подлещик.Некрупный.Поймал ещё четырех и клев стих.До 11 часов как бабка отшептала.)Начал собираться и в дорогу словил ещё одного,по крупнее,грам на 300.Итог шесть подлещиков.Теперь об основной массе фидеристов.Из пяти человек,лучший улов у Андрея.Примерно столько же и как у меня словил мужичек у бревна.Ещё один ловил мелкую густерку,крупных у него не видел.И ещё один ушёл так и не увидев поклевок.Как то так.
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))


Оффлайн Санамор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6720
  • -Вас поблагодарили: 2505
  • Сообщений: 2752
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6420 : 29 Август 2016, 23:56:50 »
Вчера были на Васильке ловили на спиннинг с берега.  Рыба гуляла, выпрыгивала из воды в метре от меня. Ловил на блесну тишина ни одной поклёвки. Вода там очистилась нет зелени и была на удивление тёплой.     
Спустился туда сегодня около 18.00, зелень метров на 20-25. Покидал сначала тяжелые вокруг ямы, голяк! Под берегом малёк с ума сходит, прям из зелёнки сантиметров на 5 выпрыгивает. Примерно через час как по волшебству всё очистилось от зелени и пошло течение. Окунь стал гонять мелоч. Сменил спин, повесил "Михея" блёсенку, сразу пошли поклевки, правда большинство в блесну а не в крючек. Зацепил только двух, один из которых сошол у ног. Размер сковородный вполне. Да, вертушки кстати не работали, мелкорезину не макал.


Оффлайн Антон

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 241
  • -Вас поблагодарили: 229
  • Сообщений: 154
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Н499ТВ.Прогресс4 Nissan Marine 30
р. Волга
« Ответ #6421 : 30 Август 2016, 23:03:33 »
Вечером на пару часиков съездил. Вытаскивал несколько раз по 3 штуки.жерешка пришлось взять -стример в жабры заглотал
Пошив костюмов-поплавков. Не дорого! Реально спасет жизнь в случае ЧС! 89159001499


Оффлайн Andron1984

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 347
  • -Вас поблагодарили: 580
  • Сообщений: 242
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6422 : 31 Август 2016, 12:11:44 »
Сегодня, после долгих раздумий,решил ехать на рыбалку. Сразу на первой точке поимел тычок стеклянного берша,забросов через 5 садится судачёк на 1.6 кг. Ещё через заброс сел судачёк на пол кило,ну думаю попёрло,но на этом всё.Дальнейшее катание по точкам результата не принесло,решил проверить как там жерех. Жерех оказался на месте поймал 8 штук, весь до кила,взял домой одного. Жерехов каждого фоткать не стал, некогда( те кто ловит жереха меня поймут).Вот как то так.

Оффлайн San Sanych

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2215
  • -Вас поблагодарили: 3845
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6423 : 31 Август 2016, 12:51:47 »
судачёк на 1.6 кг.
Жерех оказался на месте ,взял домой одного...
А меня только по точкам с детским садом возишь  >:( :D

Оффлайн Korolkovalex

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1174
  • -Вас поблагодарили: 1895
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам.
р. Волга
« Ответ #6424 : 31 Август 2016, 15:21:16 »
Позавчера установил сразу 3 своих мини - рекорда.

1. Самая крупная для меня рыба на джиг

ila_rendered   Сомик 7.3 кг

2. Скромный рекорд по судаку на джиг

ila_rendered    1.55 кг

3. Самый большой улов на джиг за 1 день

ila_rendered    12.4 кг



А вчера отличился Дима судаком на 2.7кг.

ila_rendered
Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам. Цепи из серебра из золота под заказ по оптовым ценам. +79159240239 Алексей.