Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: р. Волга  (Прочитано 2666650 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня88

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1091
  • -Вас поблагодарили: 757
  • Сообщений: 807
  • Карма: 3
р. Волга
« Ответ #7050 : 19 Декабрь 2016, 22:33:16 »
 ;Dбешеной собаке до чувашии не крюк,500 км до места фигня

Оффлайн Михась

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 804
  • -Вас поблагодарили: 264
  • Сообщений: 623
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7051 : 19 Декабрь 2016, 22:46:41 »
Вчера были на рыбалке в районе козловых гор!Ловили на поставушки, на троих штук двадцать!За день поймали трех бершиков!Решили оставить поставушки на ночь!Сегодня вечером проверили!все по нулям ..обидно как то..такое чувство то рыбы у нас вообще не водится!..такие результаты!
в чувашии люди устают от судака .тошнить их видите ли начинает :Dа у нас нет рыбалки только свежий воздух

В Новочебоксарске, на реке Цивиль, два года назад с берега поймал четырех судаков. Берег был обрывом к воде, метра три по воздуху выдергивать приходилось. Хорошо спининг был "хрен сломаешь" и плетенка "хрен порвешь". Джиг головка 12 грамм и твистер "релакс" морковного цвета. Так местные, кто это видел очень удивлялись. Сами они сидели и ловили мелкую бель на так называемую снасть "груз-кормушка"считая что судака  в этом месте просто быть не может. Ловил не больше часа, судаки килошники и закилошники. Надо к теще почаще ездить, рыбалка там действительно хорошая. :fish:
Из всех пожеланий хочу только самое малое: Море удачи, и дачу у моря"


Оффлайн Рыбачок

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 220
  • -Вас поблагодарили: 314
  • Сообщений: 915
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7052 : 20 Декабрь 2016, 00:46:30 »
а я в компании Семенова и Старого в субботу ездил под Чернопенье
Был там же, но в воскресенье. Четко дав себе установку ловить только "по честному", не взял с собой ничего, кроме ратлинов и балансиров. Ни тюльки, ни поставух и т.д. Вдвоем с товарищем насверлили более 100 лунок, прошли вдоль почти все Чернопенья по глубинам 8-12 метров и немного за его пределы, перебурили Волгу в двух принципиально разных местах от свала до свала. Полная тишина. Ни тычка. Это было "отрезвление" после раздачи, приключившейся со мной неделей ранее. Тогда я поднял 16 судачков разного калибра за полтора часа на ратлин, свежайшая тюлька игнорировалась полностью. Лучший результат тогда  - 6 судачков (от 0.6 до 1.0 кг) из одной лунки за 5 минут. Дольше всего было опускать ратлин на дно, все остальное - ожидание поклевки, вываживание и т.д. происходило намного быстрее. Такой раздачи я не припомню за все годы, что рыбачу зимой. Но это было далеко от сюда, повторные поездки в тот же регион других участников этого судачьего пиршества не принесли в последствии каких либо ощутимых результатов.

Оффлайн Glushkov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 34
  • -Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7053 : 21 Декабрь 2016, 15:40:16 »
Сегодня с 8 утра был напротив спасательной станции. Выставился на поставушки с тюлькой и сел рядом с блесенником, посматривая на сторожки. Спереди была палатка, рядом с которой торчали две поставухи и следом за ней, ниже по течению сидел еще один рыбак. Один раз   резко доставал что-то, но я так и не увидел чего. Через час примерно треск фрикциона раздался, но... к сожалению он оказался не моим(( :(. В палатке был пойман судак, небольшой. Позже я узнал что это был уже второй, и клевали они на мормышку с тюлькой на игру. На поставушки так ни одной поклевки я не увидел... В итоге к 12  я поехал, так как работа...Пока шел до машины, позвонил друг, сказал что синец поклевывает на противоположном берегу. Ну, думаю, хорошо. Как всегда, клюет, когда нужно ехать. Через пару часов звонит опять, запыхавшийся и с полными штанами радости сообщает, что наворочал полный ящик этого синца. Клевал он почему- то только у него, у остальной части толпы не очень. Даже, говорит, Пожарник с Пилипенко удивились. Вот так вот. Всем приятной рыбалки! :)
Тел: +7(9621) 88-77-66(вайбер, вацап)
Интернет магазин: https://galann.ru/
Почта info@galann.ru
Группа ВК - https://vk.com/galannplus
Инстаграм - https://www.instagram.com/galannplus/


Оффлайн Йорш Водомер

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 28
  • -Вас поблагодарили: 107
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #7054 : 21 Декабрь 2016, 16:28:21 »
Сегодня в р-не Ульковского о-ва вроде как ... вроде бы... поклевал судачИшко и бершишко.Данные переданы по тилипону. Источник информации такой... фифти-фифти...может не то, чтобы припи....деть, а так , приукрасить, но рыбу ловить умеет!


Оффлайн Спасатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2524
  • -Вас поблагодарили: 2488
  • Сообщений: 1811
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7055 : 21 Декабрь 2016, 17:55:36 »
Позже я узнал
к продолжению начатого и в дальнейшем у него не было больше поклевок так же и у меня на поставушки.течка хорошая несёт грязь

Оффлайн Glushkov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 34
  • -Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7056 : 21 Декабрь 2016, 18:20:02 »
к продолжению начатого и в дальнейшем у него не было больше поклевок
Значит судак с утра проходил, или просто повезло. У меня тоже вся тюлька и леска в тине была. В субботу может поклюет. Можно, кстати объединиться и куда-нибудь съездить, если знаешь места и не занят)).
Тел: +7(9621) 88-77-66(вайбер, вацап)
Интернет магазин: https://galann.ru/
Почта info@galann.ru
Группа ВК - https://vk.com/galannplus
Инстаграм - https://www.instagram.com/galannplus/

Оффлайн Glushkov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 34
  • -Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7057 : 21 Декабрь 2016, 18:28:20 »
не то, чтобы припи....деть, а так , приукрасить, но рыбу ловить умеет!
Мелочь или крупный? И клевал на что? Поставушка, Блесна с тюлей или на мормышку с тюлей?
Тел: +7(9621) 88-77-66(вайбер, вацап)
Интернет магазин: https://galann.ru/
Почта info@galann.ru
Группа ВК - https://vk.com/galannplus
Инстаграм - https://www.instagram.com/galannplus/

Оффлайн Спасатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2524
  • -Вас поблагодарили: 2488
  • Сообщений: 1811
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7058 : 21 Декабрь 2016, 19:23:12 »
Можно, кстати объединиться и куда-нибудь съездить, если знаешь места и не занят)).
Жень такие вопросы задавай или в личку или в другой теме .мадераторы не любят флуд.и не могу пока ремонт мамане делаю

Оффлайн Йорш Водомер

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 28
  • -Вас поблагодарили: 107
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #7059 : 21 Декабрь 2016, 21:07:35 »
не то, чтобы припи....деть, а так , приукрасить, но рыбу ловить умеет!
Мелочь или крупный? И клевал на что? Поставушка, Блесна с тюлей или на мормышку с тюлей?

Тюля на крюк с *чебурахой*...

Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
р. Волга
« Ответ #7060 : 22 Декабрь 2016, 11:24:20 »
был напротив спасательной станции.
позвонил друг, сказал что синец поклевывает на противоположном берегу.  Через пару часов звонит опять, запыхавшийся и с полными штанами радости сообщает, что наворочал полный ящик этого синца.

Вот по больше бы таких отчетов O0 - как результат сегодня проезжал мимо, сидят и довольно плотненько - синца дерут :D
Два дня на рыбалке - это уже счастье!

Оффлайн beasti

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 901
  • -Вас поблагодарили: 1334
  • Сообщений: 833
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7061 : 22 Декабрь 2016, 15:59:02 »
Сегодня пробовал ловить на Волге напротив выхода старого русла Кешки, проверил глубины с 0.5 до 7 метров на мормышку с мотылем, поклевки вялые, как будто не клюет а повисло что... ставил жерлицы - ни одной сработки, улов котам.
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.


Оффлайн _Alexander

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 229
  • -Вас поблагодарили: 427
  • Сообщений: 67
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7062 : 22 Декабрь 2016, 22:52:55 »
Сегодня был на Васильевском пляже. Из-за утренних семейных дел риехал на лед поздновато, в начале 10-го часа. На льду уже сидело около 10-ти судачатников. Это очень много для середины недели. А у Гортоп-а толпа представляла собой сплошное черное пятно. Но пообщавшись с рыбаками, я услышал лишь "ни потычки". Но я все-таки остановился неподалеку. Спустя 10 минут почувствовал резкую поклевку. От неожиданности настолько сильно дернул удочкой, что мой "кустарный" хлыстик под тяжестью вполне приличного судака переломился в нескольких местах. Но судака я все-таки достал... ila_rendered  Затем до 11-ти утра не было ни одной поклевки. Затем долгожданная поклевочка, и еще один судачек на льду...ila_rendered  На следующей лунке через 20 минут опять поклевка, реализованная судаком... ila_rendered Ну и где-то около часа напоследок удалось вытащить еще одного небольшого ila_rendered Рыбалкой очень доволен. Редчайший случай, когда количество поклевок равняется количестве рыбы в ящике. 

Оффлайн anisimov44rus

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1
  • -Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7063 : 23 Декабрь 2016, 22:17:03 »
Подсуажите пожалуйста где находится васильевский пляж

Оффлайн Инженер44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 735
  • -Вас поблагодарили: 338
  • Сообщений: 791
  • Карма: 1
р. Волга
« Ответ #7064 : 23 Декабрь 2016, 22:31:10 »
напротив остановки перед Такосом

Оффлайн Санамор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6720
  • -Вас поблагодарили: 2505
  • Сообщений: 2752
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7065 : 23 Декабрь 2016, 23:19:00 »
Подсуажите пожалуйста где находится васильевский пляж
Еси смотреть с Чернореченского моста, то с него на право, как свернул(это ул.Юбилейная) едешь прямо до крутого зигзагообразного поворота, и сразу после него сворачиваешь в право напротив остановки автобусной! Ну а там прямо пока в сугроб не упрешься! С права будет газоотвод а перед тобой сугроб от которого дорога идет в право! Машину можно оставить у сугроба или у газоотвода и спустишься вниз- собственно василевский пляж!)

Оффлайн anisimov44rus

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1
  • -Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7066 : 23 Декабрь 2016, 23:29:37 »
Никто завтра туда не собирается а то я без машины и ничего не понял. Можете взять с собой

Оффлайн _Alexander

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 229
  • -Вас поблагодарили: 427
  • Сообщений: 67
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7067 : 24 Декабрь 2016, 09:16:36 »
Никто завтра туда не собирается а то я без машины и ничего не понял. Можете взять с собой
Молодой человек, мне кажется, что можно вполне самостоятельно добраться до этого места, а не ждать, пока откликнется "добрый человек" и подхватит Тебя. Специально залез в Яндекс и посмотрел, что до туда ходит 18-й маршрут автобуса. Выйдешь на предпоследней остановке, попадешь на Васильевский пляж, выйдешь на конечной - на Гортоп. Идти до Волги метров 500, что там, что там. И в обоих местах можно найти рыбаков, посмотреть и пообщаться по снастям. Все адекватные люди. Дерзай.


Оффлайн Инженер44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 735
  • -Вас поблагодарили: 338
  • Сообщений: 791
  • Карма: 1
р. Волга
« Ответ #7068 : 24 Декабрь 2016, 12:32:45 »
Александр, некоторые побаиваются на лед в одиночку....

Оффлайн Thick

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 5627
  • -Вас поблагодарили: 1390
  • Сообщений: 1863
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7069 : 24 Декабрь 2016, 12:36:20 »
посмотреть и пообщаться по снастям. Все адекватные люди. Дерзай.
Вот спортсмены точно не адекватные и снасти у них не понятные  ;)
А так всё правильно написано главное желание
Автомобильные ключи, программирование, изготовление. Смарт ключи. Решения при полной утере.

Оффлайн _Alexander

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 229
  • -Вас поблагодарили: 427
  • Сообщений: 67
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7070 : 24 Декабрь 2016, 14:01:57 »
Александр, некоторые побаиваются на лед в одиночку....
Да, Вы правы. Лично я первое время ходил поближе к народу (правда, это было еще в школе).
Вот спортсмены точно не адекватные и снасти у них не понятные 
Наверное, попадаются разные люди. Ну по крайней мере подавляющее большинство нормальные мужики, которые с радостью подскажут, если к ним обратиться с просьбой или вопросом.


Оффлайн Glushkov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 34
  • -Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7071 : 24 Декабрь 2016, 14:15:38 »
И так, ловили мы сегодня с Саней в Самети, на поставушки и на разнообразные искусственные приманки. С утра выставились и спустя полчаса забренчал колокольчик...и ...УРА! Первый судак! Достаю...Бряк бряк опять...Кричу "Саня, помогай!!!" Саня достал второго судака(он самый большой из пойманых)...пока оцепляли третья поклевка! Еще судак! Радости - полные штаны! Обмыли это дела чайком горячим, сижу дальше. Опять "Тинь - тинь!" подсечка...и...штанга! нет судака((... Ладно, продолжаем ловить. Тут соседи пришли с ратлином и камерой подводной, рыбы говорят нет, но стоило им отпустить ратлин в воду, тут же судак! Да еще какой! 2.3 кг... у меня тем временем еще поклевка, но пока бежал, тюля была съедена! >:(...И все...больше ни поклевки...Но, как говориться, и на том спасибо! Рыбалкой очень доволен!Саня - спасибо за компанию))
Тел: +7(9621) 88-77-66(вайбер, вацап)
Интернет магазин: https://galann.ru/
Почта info@galann.ru
Группа ВК - https://vk.com/galannplus
Инстаграм - https://www.instagram.com/galannplus/

Оффлайн Санамор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6720
  • -Вас поблагодарили: 2505
  • Сообщений: 2752
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7072 : 24 Декабрь 2016, 16:03:52 »
Так, что то пошло не так!
Жека, спасибо не за что! Тебе спасибо за предложуху! Главное что все довольны остались, кто то больше-кто то меньше но довольны!!! :D
От себя добавлю, сам находился посередине раздачи, макал и ратлин и каликана и баланс с тюлей, но... увы, рыба там была но не моя! Моя еще не приплыла но обещала скоро быть!!! :D
И да, хочется сказпать огромное спасибо двум мужикам, которые видели как мы резво прем на машинах позади них и которые так любезно пропустили нас вперед, дабы посмотреть как мы вляпаемсч, а вляпались...думал пол дня выбираться будем, но мужики таки нам помогли выкарабкаться!!! СПАСИБО МУЖИКИ!!!  :D
Щас попробую добавить фото с данной рыбалки)))


Оффлайн Санамор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6720
  • -Вас поблагодарили: 2505
  • Сообщений: 2752
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7073 : 24 Декабрь 2016, 16:07:43 »
Вот Жека со своим первым зимним трофеем)))
ila_rendered
А вот трофей другого неизвестного нам товарища))

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
р. Волга
« Ответ #7074 : 24 Декабрь 2016, 17:57:24 »
хорош язь боец, доставил сегодня несколько приятных минут.
не взвешивал, думаю 1,2-1,4 есть.
на 10 м взял :o