Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Волгореченск, МР.  (Прочитано 129274 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Led0k0l

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2777
  • -Вас поблагодарили: 730
  • Сообщений: 916
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #275 : 14 Апрель 2017, 11:07:50 »
старый убитый крым с ямахой бороздил
Это судно Василия, инспектора с Красного. Они на пару стали работать. У нашего видимо пока лодки нет.
Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал!

Оффлайн шоки

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 164
  • -Вас поблагодарили: 533
  • Сообщений: 417
  • Карма: 1
Волгореченск, МР.
« Ответ #276 : 14 Апрель 2017, 11:12:14 »
старый убитый крым с ямахой бороздил
Это судно Василия, инспектора с Красного. Они на пару стали работать. У нашего видимо пока лодки нет.
а Василий, это Оборин который? разве он не на казанке ходил?

Оффлайн bublih

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2877
  • -Вас поблагодарили: 3474
  • Сообщений: 866
  • Карма: 32
Волгореченск, МР.
« Ответ #277 : 14 Апрель 2017, 11:20:56 »
Этот бы телефон в отдельную тему записать.
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Оффлайн Led0k0l

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2777
  • -Вас поблагодарили: 730
  • Сообщений: 916
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #278 : 14 Апрель 2017, 11:53:10 »
Он самый, ходил на казанке. Теперь на крыму.
Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал!


Оффлайн Kostromish

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 215
  • -Вас поблагодарили: 574
  • Сообщений: 54
  • Карма: 2
Волгореченск, МР.
« Ответ #279 : 23 Апрель 2017, 22:16:58 »
В прошлые выходные не получилось половить рыбку, и на эти выходные обещали прогноз не айс, так что до последнего момента не было ясности куда ехать.  Вдобавок напрягал низкий уровень воды на Волге, но парни с нашего форума, Илья (шоки) и  Андрей (andrei28) немного успокоили, уровень не летний, но воду подняли неслабо. СПАСИБО за информацию!!! Решил ехать в Волгореченск к спасалке, место людное, но ветер в спину, а стало быть, ловить на мах комфортно.
На место приехал в начале 6-го, как оказалось, я не первый. На берегу сидел «очень смелый дед», ловил сразу на 2 фидера. По мне хоть на десять, лишь бы не сетями и электроудочками.
Быстро ставлю свай «табурет». Снасть: мах 7м, поплавок 1гр, леска 0.12 , поводок 0.1 , крючок пришлось менять пару раз по ходу ловли, серии не помню, но размер №16. Глубина чуть более 2 метров, течения нет. В планах ловля плотвы и подлещика.
Прикорм замесил еще в гараже. В этот раз смешал пачку FISHBAIT  и пару пачек PELICAN и увлажнил пеликановской аромой.
Первая плотвичка попалась мину через 30 после закорма, спустя минут 10 еще одна, а дальше как обрезало. Решаю опустить  насадку на дно, так как до этого ловил чуть выше. Через пару минут после заброса поплавок потихоньку пошел в сторону и на подъем, подсечка, понятно, что это подлещик. Наверх я его поднял, но он успешно ушел восвояси, сорвавшись у берега. Сразу докармливаю и опять  заброс, подождать пришлось, но недолго. Такая же поклевка, и я «удачно» дал кому- то по губам. Меняю крючок и с третей поклевки рыбка уже в подсачеке. Попался подлещик около 300 грамм.
Далее ловились вперемешку и подлещики, и плотва, но приходилось постоянно менять глубину ловли. Ближе к обеду рыбка отошла от берега, так как у тех, кто ловил на мах, поклевки почти прекратились, но начали ловить рыбаки  со снастями на дальний заброс.
Из насадок работал мотыль, иногда бутерброд ( мотыль – опарыш, белый, красный - без разницы). В очередной раз убедился в необходимости использования дипов, так как время между поклевками на «обработанную» насадку и «чистую» очень сильно отличалось. Снова сработал «черный перец».
Немного о грустном . Не хочет у нас народ за собой убирать, где отдыхаем – там и гадим, кучи пакетов и бутылок потихоньку врастают в землю. Достучаться до сознания словами не реально, только через пиз**ли.


Оффлайн Александр Малинин

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3186
  • -Вас поблагодарили: 5544
  • Сообщений: 2564
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
  • Представитель Aiko, Strike Pro и BFT
Волгореченск, МР.
« Ответ #280 : 18 Июнь 2017, 23:44:41 »
Всем привет. Расскажу я вам о том, как хорошо не на море :D.

Хотел открываться на море, конечно же, долгооооо ждал, но в конце концов сделал ход конем. Думаю, там сейчас народу тьма, течка прет, а я без мотора и без эхолота остался, и дабы не мешаться под ногами, решил ехать где потише. Долго не мог ничего придумать. И уже утром в машине, загрузив лодку и причендалы, придумал рвать в сторону Волгореченска на "жабовники", где на веслах самое то.
С собой полный арсенал мелководных воблеров и попперов. Много нового и интересного, все охота попробовать.
Приехал на водоем. Собрал лодку. Понеслась. Начал все же с проверенного, дабы проверить наличие хищника.

Ага. Рыба есть. Проклюнулась буквально сразу. Можно и поэкспериментировать. В ход пошли поппера различных мастей.

На 70-го Pike Pop покусилась красноперина, солидного размера. Вода мутноватая, наверно поэтому не разглядела, что приманка щучая. Я вдруг подумал, раз красноперка жрет поппера, надо ее половить, ведь не менее интересно. Поставил сразу тоже Pike Pop, но в размере 45. С первого заброса шнур совсем маленький.

Следом пара атак красноперок, но увы. Я продолжил перебор приманок.

Поставив Pike Pop 60, пошла тяга совершенная.



Для разнообразия стал опять перебирать попперы. Клевало на все по-разному. На одни - много выходов, но мимо. На другие - редко, но метко. А на некоторые и вовсе не клевало...


Открытие состоялось, считаю, на пятерочку. Хорошо, когда клюет и погодка сказочная.  O0

Всех с открытием!  :spin: :spin: :spin:
"Меня мама на рыбалке родила".

мой инстаграмм https://www.instagram.com/alexandr.malinin.44/
я в контакте https://vk.com/alexandrmalinin90
мой ютуб-канал https://www.youtube.com/channel/UCfGhdIo8D3RFEUcLbFcfJ8w

Оффлайн шоки

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 164
  • -Вас поблагодарили: 533
  • Сообщений: 417
  • Карма: 1
Волгореченск, МР.
« Ответ #281 : 20 Июнь 2017, 22:50:08 »
сгоняли сегодня вечерком покидать спин,далеко не ходили встали прямо у лодочной. Погода благодать, душа поет. Видели Сергея (Ледокола)на новой лодке O0 O0 O0зачет.
Жадно клевал окунь на микроджиг, на воблеры,короче на все, также жераха некрупного половили. По полведра накидали.
Вечерком решили поджиговать, встал на точку, раз тычок на зеленый 3х дюймовый фокс рейч,меняю на розовый Хзоне и бац приятная щучка на 2.840...Короче вечер принес много радости :) :)

Оффлайн sergey75

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1175
  • -Вас поблагодарили: 2276
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Работа-способ не скучать между рыбалками.
Волгореченск, МР.
« Ответ #282 : 16 Июль 2017, 18:46:56 »
ЗА ВЧЕРА СЕРЁГА 81 ОТЧИТАЕТСЯ , А Я ЗА СЕГОДНЯ  :)
БЫЛ НА ВОЛГОРЕЧЕНСККИХ РАЗЛИВАХ ПЕРВЫЙ РАЗ.
Прибыли в 5 часов и по жабовникам воблерами махать . :lodka:
В прилове шнурки до килограмма ,всех за борт .





 Один заглатил по самые жабры пришлось взять .
Далее в ход пошла микруха и шнурки с окунями стали опять поклёвывать.
Ввалиласиь на микруху щучка на кило .


 Вот такой пирацкий корабль стоит на Волге.



Сделан руками одного человека .(шефа так сказать моего)

Рыбалкой доволен ,до дождя приехали.(успели)
Монтаж  Крыши с любым покрытием, плотницкие и отделочные работы.


Оффлайн San Sanych

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2215
  • -Вас поблагодарили: 3845
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #283 : 16 Июль 2017, 18:53:38 »
Вот такой пирацкий корабль стоит на Волге.
Миша его ещё в том году построил, а в этом узаконил и усовершенствовал. Выглядит просто обалденно O0

Оффлайн sergey75

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1175
  • -Вас поблагодарили: 2276
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Работа-способ не скучать между рыбалками.
Волгореченск, МР.
« Ответ #284 : 16 Июль 2017, 19:15:31 »
Вот такой пирацкий корабль стоит на Волге.
Миша его ещё в том году построил, а в этом узаконил и усовершенствовал. Выглядит просто обалденно O0


Сань ,Миша на все руки мастер, я видел всё , что он сделал .

Ты его откуда знаешь.?
Монтаж  Крыши с любым покрытием, плотницкие и отделочные работы.

Оффлайн San Sanych

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2215
  • -Вас поблагодарили: 3845
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #285 : 16 Июль 2017, 20:12:39 »
И я многое видел из его творений . Общие знакомые ;)

Оффлайн Artem

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 37
  • -Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #286 : 17 Июль 2017, 00:21:52 »
Я все понимаю. Но как это творение относится к Волгореченску.??? Это даже до Лунево и до Густомесово не дошли.



Оффлайн sergey75

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1175
  • -Вас поблагодарили: 2276
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Работа-способ не скучать между рыбалками.
Волгореченск, МР.
« Ответ #287 : 17 Июль 2017, 07:57:48 »
Я все понимаю. Но как это творение относится к Волгореченску.??? Это даже до Лунево и до Густомесово не дошли.




А между фото не судьба прочитать, -  ,,Вот такой пирацкий корабль стоит на Волге.""

Причём сдесь Лунёво, Густомесово? :-\

Монтаж  Крыши с любым покрытием, плотницкие и отделочные работы.

Оффлайн шоки

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 164
  • -Вас поблагодарили: 533
  • Сообщений: 417
  • Карма: 1
Волгореченск, МР.
« Ответ #288 : 24 Июль 2017, 12:27:25 »
это не в этом месте стоят знаки типо запрещающие проход на лодках?как я понял один из заливов Волги ,...Мб это я и не про этот участок думаю, но больно дофига стало похожих мест ,оборудованных на берегу рек. Типо раз я построил это  мое и вам здесь делать нефига.

Оффлайн Деревня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 634
  • -Вас поблагодарили: 814
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #289 : 26 Сентябрь 2017, 05:47:36 »
Вчера с другом поехали погонять окуня на сии чудные разливы. В итоге оказалось,что окунь погонял нас.) Погода отличная,но выходов-кот наплакал. Такое ощущение ,что он и вовсе не залез туда с Волги,а местного просто нет. За 8 часов ловли 5  шнуров ясельного возраста,естественно выкинутых за борт,и 2 десятка 100 граммовых окуней. У друга та же история,только окуньев чуть поменьше. Надо было лучше на Волгу ехать.
Электромонтажные работы любой сложности. От "эконом" до "элит". Пусконаладка.

Оффлайн шоки

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 164
  • -Вас поблагодарили: 533
  • Сообщений: 417
  • Карма: 1
Волгореченск, МР.
« Ответ #290 : 26 Сентябрь 2017, 10:19:42 »
Вчера с другом поехали погонять окуня на сии чудные разливы. В итоге оказалось,что окунь погонял нас.) Погода отличная,но выходов-кот наплакал. Такое ощущение ,что он и вовсе не залез туда с Волги,а местного просто нет. За 8 часов ловли 5  шнуров ясельного возраста,естественно выкинутых за борт,и 2 десятка 100 граммовых окуней. У друга та же история,только окуньев чуть поменьше. Надо было лучше на Волгу ехать.
окуня полно..везде,так же стоит на старых точках. Ребята у которых эхолоты с DSI режимом думаю потвердят это кто знает где и что..но то что не клюет зараза это точно..
Микруха плохо работает,видимо она все таки больше по активному окуню, приходится отводным вымучивать каждый хвост

Оффлайн Led0k0l

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2777
  • -Вас поблагодарили: 730
  • Сообщений: 916
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #291 : 26 Сентябрь 2017, 13:43:59 »
стоит только в утренние часы. днем куда то исчезает. ну и не везде, места надо знать.
Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал!

Оффлайн Деревня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 634
  • -Вас поблагодарили: 814
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #292 : 27 Сентябрь 2017, 06:13:47 »
места надо знать
Ну уж насчет этого у меня проблем вообще не существует.Каждый год ловлю на своих точках,но в этом году,хрен поймешь чего творится. Ни нормальных выходов,редкие всплески.Даже "помоечницы"(то бмшь чайки,куда то свалили с разливов. Тишь да гладь. Перепробовал практически все,что было в ящике-от попперов до воблеров и блесен. Хоть хрен моржовый ему туда суй,не клюет просто ,зараза.
Электромонтажные работы любой сложности. От "эконом" до "элит". Пусконаладка.

Оффлайн beasti

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 901
  • -Вас поблагодарили: 1334
  • Сообщений: 833
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #293 : 26 Ноябрь 2017, 13:18:47 »
Сегодня открылся по зиме, лед сантиметров 5,цель живец, где ловил названия не знаю :D
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.


Оффлайн бобренок

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 94
  • -Вас поблагодарили: 306
  • Сообщений: 655
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #294 : 02 Декабрь 2017, 08:57:08 »
Вчера в 2 дня пошёл по ловить живца, из багажника взялпешню, а бур не стал брать, пробил с пяток дыр , размером с 3 пальца и прогнал ловить живцового окуня.На очередном подъеме срезали мормышку, я не долго думая запускают рапалавский балансир 6 грамм натуральной расцветки под плотву, пару взмахов и повисла щучка. А дырочка то под мелочь..... По любовался ей через лёд, а видно хорошо, и стряхнул её, благо заглотила не глубоко. Пашня далеко была, крикнуть помочь некому.
 Вот так я посмотрел на первую щуку а этом сезоне...
Помоги ближнему, и помогут тебе.